Утечка из экзит-полов: Порошенко пролетает как фанера

21.04.2019 16:11

Во втором туре выборов президента Украины за кандидата от партии «Слуга народа», артиста комедийного жанра Владимира Зеленского проголосовали 75,8% избирателей, а за нынешнего лидера страны Петра Порошенко — 24,2%.

Об этом со ссылкой на неофициальные данные экзитполов сообщает корреспондент «Росбалта».


21.04.2019 16:47 Кривбасс

петя все…


21.04.2019 16:47 Всемирный наблюдатель

Максим Горький: “Уничтожьте гомосексуализм — национализм исчезнет!”


21.04.2019 16:47 Всемирный наблюдатель

Максим Горький: “Уничтожьте гомосексуализм — национализм исчезнет!”


21.04.2019 16:47 Всемирный наблюдатель

Максим Горький: “Уничтожьте гомосексуализм — национализм исчезнет!”


21.04.2019 16:47 Всемирный наблюдатель

Максим Горький: “Уничтожьте гомосексуализм — национализм исчезнет!”


21.04.2019 16:54 Всемирный наблюдатель

Пеца — соси хуй пожилого зайца!..


21.04.2019 16:58 Вывод однозначен

Опять агентура Путина сливает информацию. Только за это надо гнать руководителей спецслужб Украины и главнокомандующего


21.04.2019 16:59 Всемирный наблюдатель

Там еще есть соска черножопая Динара,блядь в очках…Тоже соси,дырявая сука….


21.04.2019 16:59 Всемирный наблюдатель

Там еще есть соска черножопая Динара,блядь в очках…Тоже соси,дырявая сука….


21.04.2019 17:09 Илья Кива

Завтра начнём рвать Порошенко! Даю слово офицера!


21.04.2019 17:13 Не надо жёпой к народу становиться.

И 5 лет тем же местом к нему стоять.


21.04.2019 17:14 Всемирный наблюдатель

Тарас Березовец — соси хуй пожилого зайца!..


21.04.2019 17:14 Всемирный наблюдатель

Тарас Березовец — соси хуй пожилого зайца!..


21.04.2019 17:20 спостерігачу від порхатих

не хвали юдобидло як би воно не називалось чи вальцман чи зеленський бо і те і те співпрацює з путлєром-шоломовим так що не бреши опудало


21.04.2019 17:26 Всемирный наблюдатель

Порхатые и порохоботы — разминайте сфиниктеры анусов!!! Первая палка за мной….


21.04.2019 17:26 Всемирный наблюдатель

Порхатые и порохоботы — разминайте сфиниктеры анусов!!! Первая палка за мной….


21.04.2019 17:26 Всемирный наблюдатель

Порхатые и порохоботы — разминайте сфиниктеры анусов!!! Первая палка за мной….


21.04.2019 18:41 ККК

Геращенко на дебатах всех растолкала, сумку потеряла, бегом бежала лишь бы все увидели как она на краю сцены на две кости падает. Вот вся её сущность. Пиар - всё!



Джерело статті: “http://ord-ua.com/2019/04/21/utechka-iz-ekzit-polov-poroshenko-proletaet-kak-fanera/”

Другие материалы в этой категории: Борис Ложкин — продать в кредит »